Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратовской области.

приговор.jpg- Саратовчанку приговорили к 20 годам колонии за убийство 8-летнего сына и за попытку убийства 5-летней дочери. 

- В середине октября откроют движение по двум крупным магистралям Энгельса. Движение по дороге от улицы Колотилова до трассы "Самара-Волгоград" планируется открыть на следующей неделе. 

- В Саратове официально отопительный сезон стартует с понедельника, 10 октября. Об этом сегодня, 7 октября, написала Лада Мокроусова в своем телеграм-канале.

Владимир Путин.jpg- Сегодня Владимиру Путину исполнилось 70 лет. Председатель Госдумы поздравил президента России с днем рождения. "Есть Путин - есть Россия. С днём рождения, Владимир Владимирович!" - говорится в официальном телеграм-канале Вячеслава Володина.

- В выходные, 8 и 9 октября, ожидается сухая и относительно теплая погода. В понедельник, 10 октября, погода ухудшится, в Саратовскую область придет циклон.

- С 8:00 10 октября до 8:00 12 октября нельзя будет проехать по улице Большая Лесопарковая. Ограничение будет введено на участке дороги от Ново-Астраханского шоссе до дома № 19 Б по улице Большая Лесопарковая в обоих направлениях. 

- Защитники животных: саратовец держит ослепшую тигрицу в сарае. Фонд помощи животным "Забытые животные" инициирует проверку по данному факту.

Напомним, вы также можете прочитать главные новости за 6 октября.

Автор Динара Дусалиева