Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратовской области.

- Сегодня, 6 марта, стало известно о смерти уроженцев Турков Саратовской области Игоря и Вячеслава Казеевых. Они погибли во время специальной операции на Украине. Губернатор выразил соболезнования родным и близким погибших.

- В Волжском районе Саратова произошел несчастный случай. В полицию поступило сообщение о том, что на улице Веселая из квартиры на втором этаже дома выпал ребенок. Трехлетний малыш госпитализирован в медучреждение.

- В управлении внутренних дел по Саратову прошло оперативное совещание. В ходе встречи начальник управления МВД по Саратовской области генерал-лейтенант полиции представил личному составу управления нового руководителя. На эту должность назначен полковник полиции Игорь Кравцов, до этого временно исполнявший обязанности начальника управления МВД России.

- В Заводском районе Саратова  34-летний водитель "Лады Калины" после неудачного маневра врезался в припаркованную на обочине "Митсубиси Кантер". После этого иномарка протаранила стоящую впереди ГАЗель. В результате аварии пострадал водитель "Лады".

- Сотрудница одного из медицинских учреждений в Базарно-Карабулакском районе Саратовской области подозревается в мошенничестве. Женщина "втерлась" в доверие к 73-летней пациентке, с 2020 по 2021 годы она похитила у пенсионерки более 85 тысяч рублей.

Вячеслав Володин встретился с жителями поселка Соколовый. Сейчас в поселке начинается возведение круглогодичной ледовой арены рядом со школой, сдать которую планируют к началу учебного года.

Напомним, вы также можете прочитать главные новости за 5 марта.

Автор Динара Дусалиева