Самые интересные и громкие события, произошедшие сегодня в Саратовской области.

- Во время своего визита в Саратов спикер Госдумы Вячеслав Володин отметил, что нужно продолжать модернизировать городскую трамвайную сеть. Таким образом, планируются работы по 4 и 10 маршрутам. Также он призвал не повышать цены на проезд в трамваях.

- Спикер Госдумы Вячеслав Володин обратил внимание на то, что продолжается борьба с кибермошенничеством. Он подчеркнул, что это является приоритетом, и анонсировал новый законопроект по борьбе с мошенниками.

- В Саратовской области за полгода произошло более 3,3 пожаров, в которых 75 человек получили травмы, 67 погибли, среди них было двое детей.

- В Саратове пенсионерка стала жертвой мошенников. Аферисты, используя схему с медицинским полисом, убедили перевести ее более двух миллионов рублей на " безопасные" счета.

- На территории школы № 2 и детского сада в Екатериновке началась работа по обновлению игровых площадок. В настоящее время завезены стройматериалы, и рабочие приступили к установке оснований для новых спортивных комплексов.