Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратовской области.
- В Саратове произошел несчастный случай в общественном транспорте. На остановке Топольчанская 90-летняя бабушка заходила в автобус №53. По словам очевидцев, водитель закрыл двери, видя, что пенсионерка заходит, и зажал ей руку.
- Саратовец, проживая в коммунальной квартире, установил в общем помещении скрытые камеры. Он сделал восемь видеозаписей со своей соседкой, которые хранил на своем телефоне и использовал в личных целях.
- Правоохранители задержали 29 жителей Саратова, подозреваемых в серии мошенничеств в отношении около 100 предпринимателей из разных регионов страны.
- В Саратове водитель автобуса №6 оскорблял пассажирку и угрожал ей из-за того, что ей не хватало денег на проезд.
- За январь – февраль 2023 года в ДТП в Саратовской области погибло 11 и ранено 181 человек. За два дня 3-4 апреля – пять аварий и семь погибших.
- В Марксовской районной больнице проходили учения по готовности выявления больного холерой. Согласно легенде в приемное отделение стационара поступил "больной" с жалобами на постоянный жидкий стул и рвоту.
- Уже этим летом в Энгельсе появится Ледовый дворец. В ближайшее время после уплотнения грунта и завоза земли специалисты начнут монтаж ледового оборудования, которое уже закуплено.
Напомним, вы также можете прочитать главные новости за 4 апреля.