Самые громкие события, которые произошли в Саратове и области.

авария.jpg- На автодороге Р-22 в Балашовском районе водитель автомобиля "Тойота" допустил столкновение с "Хендай". В результате ДТП погиб 40-летний водитель "Хендай", а также два пассажира: 36-летняя женщина и 4-летняя девочка. 
- На сегодня почти 50% многоквартирных домов города подключено к отоплению. Для включения тепла управляющим организациям необходимо подать заявку энергетикам.
- В Саратове, в квартире дома, расположенного на улице Челюскинцев сегодня утром, 4 сентября, скончался младенец. Мальчику был всего один месяц.
соцсети.jpg- На сайте телеканала «Саратов 24» прошел опрос на тему временного перехода на «удаленку». Каждый второй респондент считает, что их дети толком не учатся
- По предварительным данным, с декабря 2020 по июль 2021 года сотрудник саратовской полиции прямо на рабочем месте майнил криптовалюту. 
- По данным сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов, сегодня, 4 октября, о сбоях в Facebook, Instagram и WhatsApp сообщают пользователи европейских стран, Азии, Северной и Южной Америки.
Напомним, вы также можете прочитать главные новости за 3 октября.

Автор Динара Дусалиева