Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратовской области.

- Жительницу Марксовского района Саратовской области, которую подозревают в убийстве дочери и внуков, заключили под стражу после того, как она в подробностях объяснила, как отравила своих родственников.

- В Петровском районе водитель, управляя машиной "Лада-Ларгус", выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "КамАЗ". Машины загорелись. Водитель автомобиля "Лада-Ларгус" от полученных травм погиб на месте.

- В Саратове рост зарплат не компенсирует повышение цен на жилье. За два года Стоимость жилья в Саратове выросла в полтора раза, а доходы – на 4,1%.

- В Саратове во вторник, 2 августа, двое детей, двухлетняя девочка и четырехлетний мальчик, отравились неизвестным веществом. По предварительным данным, малыши нашли и проглотили лекарство.

-  В центре Саратова ограничено движение через перекресток Яблочкова-Горького. Это сделано в связи с работами на коммуникациях. Работы планируют завершить ориентировочно до 16:00 8 августа.

- В Саратове в Ленинском районе хотят построить 10 открытых бассейнов. Они могут появиться уже в следующем году. Об этом сообщает телеграм-канал сторонников председателя Госдумы Вячеслава Володина

Напомним, вы также можете прочитать главные новости за 3 августа.

Автор Динара Дусалиева