Самые интересные события, которые произошли сегодня в Саратовской области.

- В регионе идет спад заболеваемости коронавирусом. За минувшие сутки 276 человек заболели COVID-19. В 12 районах области не зафиксировано ни одного заболевания.
- Под Новый год сотни жителей Волжского района остались без отопления. Жильцы около 40 домов в центре города жалуются на холод в квартирах.
- Глава Саратова Михаил Исаев сделал заявление о расширении границ областного центра. Саратов новогоднийОн сообщил об амбициозной цели - достичь уровня благосостояния жителей Саратова такого же, как в Москве.
- Благодаря помощи Вячеслава Володина через механизмы федерального Фонда ДОМ.РФ решены проблемы обманутых дольщиков, включенных в федеральный реестр, а также детей-сирот. Роман Бусаргин рассказал о том, на что потратят профицитный миллиард.Саратов, мороз, мост.jpg
- Президент областной федерации дзюдо Юрий Кошелев прокомментировал высказывания Александра Ландо  в социальных сетях о лишении его звания Почетного гражданина Саратова.
- Вячеслав Володин обратился к жителям региона. Он рассказал о дальнейших планах по развитию Саратовской области.
- Сегодня днем в Новобурасском районе в дорожной аварии погибли два человека и пострадали трое.  В ДТП попали "Джили"  и "Форд".
Напомним, вы также можете прочитать главные новости за 30 декабря.

Автор Диана Джулаева