Самые громкие события, которые произошли в Саратове и области.

коронавирус.jpg- Марксовским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка по факту происшествия в Советском районе. 23-летняя женщина и трое детей пострадали при взрыве газа.
- Очередной антирекорд. За сутки в Саратовской области выявлено еще 306 случаев коронавируса.
- В Саратовской области в общественном транспорте ежедневно начнут проверять соблюдение масочного режима. Такое решение было принято в связи с увеличением числа заболевших новой коронавирусной инфекцией.
кафе.jpg- В областном министерстве труда и социальной защиты на учете в качестве безработных стоят 10,6 тысяч саратовцев. По данному показателю регион вернулся к уровню 2019 года.
- В регионе от коронавируса скончались 16 женщин и 15 мужчин в возрасте от 40 до 87 лет. Это самое большое число летальных исходов от COVID-19 в регионе за сутки.
- Саратовские чиновники отдадут служебные машины врачам. Автомобили будут направлены в те районы области, где медики не успевают ходить по вызовам.
- На основании предписания главного санитарного врача региона продлеваются ограничения на работу предприятий общественного питания до 16 октября.
Напомним, вы также можете прочитать главные новости за 29 сентября.

Автор Динара Дусалиева