Самые интересные и самые громкие события, которые произошли сегодня в городе и области. В рубрике "Новости одной строкой".

дом.jpg-  Михаил Исаев посетил комплекс «Изумрудный», жители которого в буквальном смысле тонут в грязи. Было решено провести повторную встречу, на которой будут обозначены конкретные шаги решения озвученных проблем.
- В Ленинском районе Саратова на проспекте 50 лет Октября обрушилась кровля жилого дома. Со слов очевидцев, крыша не выдержала тяжести снега.
- В Саратовской области на горнолыжном курорте "Хвалынь" закаленные любители экстрима спустились на лыжах и сноубордах с голый спуск.jpgодного из самых высоких склонов области. В акции приняли участие 490 человек.
- В Энгельсе состоялась акция в поддержку предприятия "Тролза". Итогом стало то, что на базе местного исполкома партии «Единая Россия» пройдет встреча с профсоюзом завода, где будет обсуждаться дальнейший план действий. 
- Стартовала Всемирная акция «Час Земли».  Первыми без электроэнергии на один час добровольно остались жители Камчатки. Там у административных зданий выключили подсветку. 
-  В центре Саратова под колеса иномарки угодили женщина и маленький ребенок. Пострадавшие госпитализированы.

Напомним, что вы можете прочитать главные новости за 29 марта.

Автор Паршин