Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратовской области.


- За минувшие сутки в Саратовской области зарегистрировано 244 новых случая коронавируса. По информации регионального оперштаба, общее количество заболевших COVID-19 составляет в Саратовской области 80 338 человек. 
- Саратовские спортсмены завоевали первые медали на Паралимпийских играх в Токио. Воспитанники ДЮСАШ "Реабилитация и Физкультура" из Саратовской области сегодня завоевали первые медали на XVI летних Паралимпийских играх в Токио. 
- Сегодня на мосту Саратов - Энгельс произошла дорожная авария. Столкнулись три автомобиля. В результате ДТП пострадали двое детей из иномарки. 
- В Саратовской области еще 20 человек умерли от новой коронавирусной инфекции. От осложнений новой коронавирусной инфекции скончались за сутки 11 женщин и 9 мужчин в возрасте от 57 до 79 лет.
- В воскресный день в Саратове произошло возгорание двух трамваев. На пульт "01" в течении дня поступали сигналы о возгорании вагонов трамваев двух маршрутов.
- В Саратовской области произошла дорожная авария. Молодой человек за рулем велосипеда выскочил на перекресток под запрещающий сигнал светофора.
Напомним, вы также можете прочитать главные новости за 28 августа.

Автор Диана Джулаева