Самые интересные и громкие события, которые произошли в Саратовской области.

коронавирус.jpg-  С 1 июля переболевшие COVID-19 смогут пройти больше исследований в рамках бесплатной диспансеризации. Это необходимо, чтобы вовремя выявить негативные последствия болезни и при необходимости начать лечение.
- Служба исследований hh.ru крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников провела опрос среди жителей Саратовской области и выяснили, с чем они сталкиваются из-за переработок.
развязка.jpg- В Саратовской области за минувшие сутки выявлен 251 новый случай заболевания коронавирусом. Выздоровели 206 человек. 
- Жителям трех городов нашей области предлагают пройти тестирование в рамках акции Минздрава РФ «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2021».
- Председатель правительства области Роман Бусаргин проверил, как идет реконструкция театра оперы и балета. Он подчеркнул, что сроки сдачи объекта переносить не будут. Театр должен быть готов в следующем году.  
- Вячеслав Володин сегодня осмотрел масштабную развязку в Вольском районе. Новую дорожную развязку в обход станции Сенной сдали раньше срока на год.
Напомним, вы также можете прочитать главные новости за 27 июля.

Автор Динара Дусалиева