Самые интересные и громкие события, которые произошли в Саратовской области.

Место падения вертолета.jpg- На территории Кумысной поляны произошло падение вертолета "Ансат", совершавшего учебный полет из поселка Соколовый. По предварительной информации, экипаж покинул вертолет при помощи парашютов. Один пилот найден, он жив.

- В Саратовской области чиновница брала взятки с директоров школ. В получении крупной взятки  подозревается начальник управления образования районной администрации.

- В среду вечером, 27 апреля, саратовцы обратили внимание на невероятно красивый цвет неба над городом. О том, почему засияло саратовское небо, корреспондент телеканала «Саратов 24» выяснил у метеоролога.

Снаряд.png- В Саратове подорожали соль и чай, подешевели бананы и капуста. "Саратовстат" опубликовал данные об изменении средних потребительских цен на отдельные виды продовольственных товаров по Саратовской области по состоянию на 22 апреля.

- В овраге у поселка Трещиха местный житель нашел предмет, похожий на снаряд. После обследования находки было установлено, что это артиллерийский осколочно-фугасный снаряд калибра 122 мм к пушке.

- В Энгельсе водитель троллейбуса 14-го маршрута допустил наезд на препятствие - опору ЛЭП. В результате ДТП пострадали две женщины.

- В Саратовской области из нелегального оборота изъяли поддельный алкоголь на 11 млн рублей. 

Напомним, вы также можете узнать о главных событиях в Саратовской области за 27 апреля 2022 года.

Автор Динара Дусалиева