Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в городе и области. В рубрике "Новости одной строкой".

праздник.jpg- Сегодня православные христиане отметили самый главный праздник – Воскресение Христово. В Покровском храме Саратова митрополит Лонгин совершил Великую Пасхальную вечерню.
- В Саратове упавшее дерево придавило женщину. Пострадавшая получила серьезные травмы, в тяжелом состоянии она госпитализирована в медицинское учреждение бригадой "скорой помощи".
- В Заводском районе в перевернувшейся легковушке разбились подростки. Водитель и ранение.jpgдевушка-пассажир госпитализированы медиками в лечебное учреждение.
- В преддверии финала третьего сезона благотворительного проекта «ТВ-Галерея» журналисты пообщались с его участниками.
- В канализационном коллекторе на Заречной найдено мумифицированное тело бомжа. По информации очевидцев погибший проживал в этом коллекторе.
- Житель Саратова, желая избавиться от голосов, которые он слышал, воткнул себе в голову напильник. Несмотря на такой радикальный способ, мужчина после этого выжил. Напильник не задел никаких важных органов.
- Под Саратовом в столкновении иномарки и двух фур пострадали трое. По предварительным данным, водитель внедорожника уснул за рулём, выехал на полосу встречного движения.
- В Балашове загорелся торговый центр на улице Карла Маркса в здании бывшего магазина "Спутник".  По предварительным данным, пострадавших нет.

Напомним, что вы можете прочитать главные новости за 27 апреля.

Автор дусалиева