Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратовской области.

весна. фонтан- Саратовские энергетики объявили о начале отключения горячей воды. Гидравлические испытания начнутся с 30 мая.

- В Саратовскую область придет потепление. Однако в северной части региона в выходные ожидаются кратковременные дожди, грозы и шквальный ветер

- Министр здравоохранения области Олег Костин рассказал о том, что в медучреждениях Саратова и региона продолжаются кадровые изменения.

- В области планируется открыть 111 пляжей. В прошлые годы в связи с веденными ограничениями из-за ковида их было намного меньше. Пока официально готовы к сезону четыре пляжа – один из них находится в Саратове и три – в Энгельсе.

Переход1.jpg-  В Саратове на Политехнической  автомобиль "Лада-Веста" сбил 19-летнюю девушку. В результате ДТП пострадавшая была госпитализирована.

-  У опор моста Саратов-Энгельс проводились работы. Металлический понтон, который использовался для работ, сорвался с креплений и его унесло ветром.

- Сотрудник Государственной жилищной инспекции Саратовской области получил от представителя управляющей компании в Ртищеве взятку.

Напомним, вы также можете прочесть главные новости за 26 мая.

Автор Динара Дусалиева