Самые громкие события, которые произошли в Саратовской области за последние сутки.

26.12.2021_418x320.jpeg- В Саратове в гостях умер 18-летний парень. По предварительной версии, молодой человек скончался от отравления углекислым газом.
- По данным оперативного штаба, в Саратовской области за всю пандемию выявили 131 858 фактов заражения COVID-19. За последние сутки - 303. 
-  В Саратове во дворе многоэтажного дома №14 на улице Куприянова произошла коммунальная авария.  По предварительным данным, порыв произошел в доме №34 по улице Шехурдина. 
- К Новому году саратовцев ждет потепление. Это связано с неустойчивым характером погоды.
Тигренок-2.jpg- Городской транспорт в следующем году передадут на областной уровень. Об этом рассказали  на внеочередном заседании комитета по бюджету, налогам, промышленности и собственности Саратовской областной Думы.
Вячеслав Володин  осмотрел детскую поликлинику в 11 микрорайоне пос. Солнечного-2, строительство которой завершилось в декабре.
- Инспекторы Росприроднадзора изъяли тигренка у частного владельца, проживающего в Энгельсе. Животное сейчас находится в частном зоопарке, чувствует себя прекрасно.
- Бренд-шеф-повар "Азиатского стиля" Анна Заева поделилась, какими блюдами можно украсить стол к Новому году, следуя сегодняшним трендам.
Напомним, вы также можете узнать о событиях, которые произошли за 26 декабря.

Автор Динара Дусалиева