Самые интересные и громкие события, которые произошли в Саратовской области.

Полина Куникова- Саратовцев приглашают выпустить в Волгу мальков сазана, толстолобика и белого амура. Мероприятие пройдет в рамках проекта "Водорослям крышка!". 

- В Краснодарском крае собаки загрызли12-летнюю шахматистку из Саратова. Девочка принимала там участие в Первенстве России по шахматам.

- Оперативный штаб разрешил саратовцам проводить массовые мероприятия, посвященные Дню Победы.

- Пятилетний мальчик, пострадавший 25 апреля в ДТП, скончался в областной детской больнице. Следственный комитет возбудил уголовное дело. 

скорая.jpg- В Саратове с 1 мая подорожает проезд в электротранспорте. Так, цена за одну поездку в трамвае или троллейбусе будет составлять 29 рублей в случае оплаты наличными, и 25 рублей при покупке билета банковской картой. 

- Спикер Госдумы Вячеслав Володин считает правильным, что руководство исполнительной власти Саратовской области участвует в праймериз, а летом – в выборах депутатов в областную Думу.

- В Саратове перекрыли движение по Большой Горной. На участке между улицами Рогожина и Чернышевского энергетики будут проводить ремонтно-восстановительные работы на тепловых сетях. Снять ограничения обещают 29 апреля к 20:00.

Напомним, вы также можете узнать о главных событиях в Саратовской области за26 апреля 2022 года.

Автор Динара Дусалиева