Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратовской области.

мобилизация.jpg- Во всех районах области идет отправка в войска мобилизованных жителей региона. Резервисты отправляются к месту учебной подготовки и затем пополнят ряды российских Вооруженных Сил.

-  Вольском тракте в ночь с 27 на 28 сентября закрывается левый поворот на ТРК "Хэппи Молл" по направлению движения из города Саратов в сторону области. В указанном месте будет установлено барьерное ограждение. 

- В Саратовской области продолжается выполнение задания по мобилизации. Сегодня, 26 сентября, в Ртищеве со сборного пункта отправились на учебный полигон мобилизованные резервисты из Ртищевского, Аркадакского и Турковского районов. 

мошенник.jpg- Саратовец своим звонком "сломал" сайт интим-услуг и заплатил 1,5 миллиона рублей. Правоохранители возбудили уголовное дело.

- Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин подписал постановление о новой системе органов исполнительной власти региона.

- Балашовский район простился с военным Максимом Михеевым. Он погиб во время специальной операции на Украине. Погибший после армии работал на аграрном предприятии механиком, однако, позже он решил связать свою жизнь с военным делом.

- Телеведущий, советский и российский актер театра, кино и дубляжа, заслуженный артист РСФСР Леонид Каневский посетил музей "Саратовский калач" Вавиловского университета.

Напомним, вы также можете прочитать главные новости за 25 сентября.


Автор Динара Дусалиева