Самые интересные и громкие события, которые произошли в Саратовской области.

- В Саратовской области за сутки зафиксировали 457 новых зараженных коронавирусом. Коронавирус.jpgЭто новый антирекорд. Общее количество заболевших COVID-19 составляет в регионе 97 715 человек.
- Региональный следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 20-летнего нетрезвого мужчины, напавшего на сотрудника полиции. 
на парковке Магнита- За прошедшие сутки в списке умерших оказались ещё 34 человека. Вчера было объявлено о 29 скончавшихся. Таким образом, в Саратовской области общее количество жертв инфекции с начала пандемии, по официальным данным, уже достигло 3 646 человек.
- Правительство страны на заседании приняло решение о приостановке работы учреждений культуры, кроме музеев и театров на период нерабочих дней.
- В Саратове пьяный водитель не справился с управлением и врезался в стену отделения почтовой связи. 
- Следователи заинтересовались опубликованными в СМИ видео, на которых женщина жестоко обращается с ребенком на улице. По факту публикации начата проверка.
- В федеральные медицинские учреждения на период нерабочих дней будут пускать  при наличии QR-кода, подтверждающего факт вакцинации или перенесенного заболевания COVID-19. Имеющие противопоказания к вакцинации граждане должны будут предъявить отрицательный ПЦР-тест. 
Напомним, вы также можете прочитать главные новости за 23 октября.

Автор Диана Джулаева