Самые интересные и самые громкие события, которые произошли сегодня в городе и области. В рубрике "Новости одной строкой".

дтп.jpg- На трассе под Саратовом произошло смертельное ДТП с участием автомобиля "LADA Priora" и фуры "Volvo FN". От удара легковушку разорвало на две части. Водитель и пассажир от полученных травм скончались на месте.
- Сегодня на весь весь без воды остались три улицы Саратова. Причина - авария на водоводе.
- В Балакове машиниста при проведении шиномонтажных работ придавило "Кировцем". Согласно заключению медиков, пострадавший получил травмы, ангел.jpgотносящиеся к категории тяжелых.
- В Вольске произошла авария с участием рейсового автобуса. В результате ДТП один человек погиб, трое пострадали.
- На здание Саратовской администрации вернулся ангел. Проверка подтвердила законность его нахождения на фасаде памятника архитектуры.
- Пострадавшую при обрушении потолка студентку выписали из больницы. Девушке прописан постельный режим. Проверка по факту обрушения продолжается.
- Стали известны участники третьего этапа проекта «ТВ-Галерея». Ими станут ученики школы искусств из Советского, Питерского и Ивантеевского районов.

- Шоу с элементами стриптиза на фоне Знамени Победы прошло в увеселительном заведении на улице Чапаева. Факт осквернения проверят следователи.

Напомним, что вы можете прочитать главные новости за 23 марта.

Автор дусалиева