Самые интересные и самые громкие события, которые произошли сегодня в городе и области. В рубрике "Новости одной строкой".

глыба льда.jpg- Житель Энгельса поджог свой дом и машину. Пожарные вместе с полицейскими пытались образумить неадекватного мужчину. В результате переговоров им удалось задержать поджигателя и ликвидировать возгорание.
- В Саратове 82-летняя пожилая женщина упала в автобусе №6. В результате чего пострадавшая госпитализирована в лечебное учреждение.
- В Волжском районе Саратова на мужчину с крыши упала глыба льда. Все произошло около сквера Первой учительницы. Пострадавший госпитализирован.
- В Заводском районе загорелся частный дом. В доме на этот момент дтп.jpgнаходился мужчина. Его эвакуировали, медицинская помощь не потребовалась.
- Из-за непогоды самолет из Москвы не долетел до Саратова. Борт "Аэрофлота" приземлился в Волгограде. В результате 73 пассажира решали сами, как добираться до пункта назначения.
- На 89 километре трассы "Сызрань-Саратов-Волгоград" водитель иномарки "Lexus" не справился с управлением и столкнулся с фурой "Skania". В результате ДТП пострадал водитель легкового автомобиля.

Напомним, что вы можете прочитать главные новости за 22 марта.


Автор дусалиева