Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратовской области.

- Спикер Госдумы Вячеслав Володин рассказал, что если Вашингтон и страны НАТО поставят вооружение, которое будет использовано для нанесения ударов по мирным городам и попыток захвата наших территорий, как они угрожают, — это приведёт к ответным мерам с использованием более мощного оружия.Главные новости

- Сегодня в подвале дома №92 (лит. Г) на улице Мичурина в Октябрьском районе произошел потоп из-за коммунальной аварии. Также компания "КВС" рассказала, что несколько улиц в Октябрьском и Заводском районах остались без воды.

- В Энгельсе на пересечении Волжского проспекта и улицы Рижская 18 января произошла коммунальная авария, из-за чего вода залила все коммуникации (газ, телефон) и продолжает заливать дворы частного сектора. Местные жители обращались в водоканал, однако в течений трех дней улучшения не произошло.

- Стало известно о смерти саратовского военного Алексея Юрзанова. Он отправился участвовать в специальной операции на Украине в качестве добровольца компании "Вагнер" и погиб там.

- Сегодня в Марксовском районе машина "Киа" вылетела в кювет. Трое мужчин погибли.

Автор Юлия Исаева