Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратовской области.

Карта, транспортная.png- В Саратовской области использование бумажных билетов прекратилось 1 ноября этого года, тогда же заработали транспортные карты. В СберБанке журналисту телекомпании "Саратов 24" подробнее рассказали о системе "СберТройки".

- Сегодня на мосту Саратов-Энгельс из-за обледенения проводов встали троллейбусы. В результате чего образовалась большая пробка. В затор вместе с сотнями жителей Энгельса попал и Роман Бусаргин.

Родник.jpg- Прокуратура выявила хищение денежных средств при ремонте тротуаров в Саратове. Возбуждены и расследуются уголовные дела.

- Областной Роспотребнадзор сообщает, что в рамках проведенного мониторинга качества, вода в роднике Гагаринского района, не соответствует предъявляемым требованиям. Источник находится в поселке Александровка.

- В аэроклубе в Дубках завершено строительство новой взлетно-посадочной полосы и проведен монтаж свето-сигнального оборудования. Самолеты весом до 12 тонн, в том числе санавиация, смогут садиться даже ночью.

-  В медицинское учреждение Саратова с травмами головы была доставлена женщина на вид 40 лет. Медиков скорой помощи на улицу Космодемьянской вызвал прохожий. Через некоторое время госпитализированная женщина скончалась.

Напомним, вы также можете прочитать главные новости за 21 ноября.

Автор Динара Дусалиева