Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратовской области.

суд.jpg- Во  Фрунзенском суде огласили приговор Антону Астахову. Это сын бывшего детского омбудсмена, известного российского адвоката Павла Астахова. Мужчину обвиняли в крупном мошенничестве.

- От должности начальника Государственной жилищной инспекции Саратовской области освобожден Сергей Вербин. Кресло руководителя ведомства займет Владимир Томашенцев.

- Составлен рейтинг регионов России по неравенству зарплат — 2022. Почти каждый четвертый саратовец зарабатывает меньше 20 тысяч рублей.

- В Балакове водитель, управляя автомобилем, допустил наезд на двух 12-летних девочек, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель с места происшествия скрылся.

Алина Полякова.jpg- Сотрудник Росприроднадзора по Саратовской и Пензенской областям совместно с представителями Минздрава и работниками  главного управления МВД по Саратовской области приняли участие в уничтожении центнера наркотиков.

- Следственным отделом по Волжскому району организована проверка по факту безвестного исчезновения 17-летней девушки. Алина Полякова 11 ноября 2022 года ушла из дома № 4 на 3-м Овсяном проезде. Перед уходом девушка предупредила бабушку, что идет в магазин. Но подросток так и не вернулась.

Напомним, вы также можете прочитать главные новости за 20 ноября.

Автор Динара Дусалиева