Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратовской области.

- Госавтоинспекция по Саратовской области уточнила список госпитализированных с места ДТП на Политехнической. Накануне вечером там маршрутка протаранила столб. В больницу с места аварии доставлены 17 человек.

- Еще одной жертвой мошенников стал житель Волжского района. Он потерял почти 21 тысячу рублей.
Саратовец решил купить билеты в театр в интернете.

- На 20 сентября в Саратовской области зарегистрировано 905 случаев ковида. Больше всего заболевших выявили в Саратове - 507 человек. Всего заболевших в регионе 274 809.

Погиб Сергей Пускепалис. Российский писатель Захар Прилепин подтвердил информацию о гибели артиста в своем телеграм-канале. Трагическая гибель Пускепалиса произошла 20 сентября. Он погиб в ДТП в Ярославской области.

- В Балакове разносчица рекламы, раскладывая флайеры по почтовым ящикам в подъезде жилого дома, решила обзавестись "полезными вещами" из стоявшей рядом пустой коляски, не заметив, что она находится прямо под камерой видеонаблюдения. 

- Министр здравоохранения области Олег Костин отметил, что к вопросам диспансеризации населения ни в коем случае нельзя подходить формально, так как это главный способ выявления болезней и факторов риска.

Напомним, вы также можете узнать о главных событиях за 19 сентября по этой ссылке.

Автор Динара Дусалиева