Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратовской области.
- Сегодня в Саратове состоялись мероприятия, посвященные 95-летию со дня образования Воздушно-десантных войск. В них приняли участие представители органов власти, многочисленные ветераны и военнослужащие, общественные деятели и молодежь.
- Сегодня в Саратове прошел 12-й Фестиваль шашлыка. Шашлычники-любители поборются за звание лучшего. Для посетителей работал фудкорт, ярмарка с продукцией от местных производителей.
- В Калининске прошел сильный ливень с градом, сопровождавшийся грозой и шквалистым ветром. В результате урагана оказались повалены деревья, повреждены кровли крыш и линии электропередачи.
- В Саратове на набережной Космонавтов состоялись силовые состязания среди участников специальной военной операции.
- На проспекте Строителей завершается ремонт водопровода. Коммуникации здесь были сильно изношены.
Самые интересные новости за 1 августа вы можете прочитать здесь.