Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратовской области.

- В Саратовской области автомобиль протаранил поезд. Водитель нарушил правила проезда железнодорожного переезда и столкнулся с товарным поездом.ДТП с поездом
- В регионе за последние сутки 272 человека заразились коронавирусом. Это новый антирекорд за последнее время. Всего с начала пандемии коронавирусом заболели 85 259 жителей области.
- Сегодня в рамках празднования 431-ой годовщины со дня основания Саратова прошел онлайн-велопробег. Саратовцы проехали дистанцию порядка 10-12 км.
- Молодожены Татьяна и Александр Романовы из Турковского района пришли на избирательный участок прямо из ЗАГСа. Жених и невеста рассказали, что, несмотря на праздничный день, они не смогли пропустить голосование. 
- Сегодня в честь празднования 431-ой годовщины со дня основания Саратова в областном центре проводятся праздничные мероприятия.лицо времени
- Сегодня во второй день выборов в Балакове произошла потасовка на избирательном участке.
- В связи с ростом количества заболевших коронавирусной инфекцией в регионе продолжаются работы по развертыванию коечного фонда. Будут организованы телемедицинские консультации для пациентов.
Напомним, вы также можете прочитать главные новости за 17 сентября.

Автор Диана Джулаева