Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратовской области.




- За минувшие сутки в Саратовской области лабораторно подтверждено 163 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Это новый антирекорд ежедневной статистики по заболеваниюв регионе.Фонтан Мелодия
- В Саратове завершается сезон фонтанов. Жители и гости города могут увидеть работу фонтанов сегодня последний раз в этом году.
- По данным областного Минздрава, за последние сутки двое жителей региона скончались от коронавируса. Согласно статистике, в Саратовской области от инфекции погибло 134 человека.заводской
- В Заводском районе мать выбросила двух девочек из окна. Детей экстренно госпитализировали, обе находятся в тяжелом состоянии, возбуждено уголовное дело. Губернатор региона поручил оказать всю необходимую медицинскую помощь пострадавшим, а также подробно разобраться в причинах данного происшествия.
дтп.jpg- Днем на 562 километре автодороги "Нижний Новгород-Саратов" Петровского района произошло столкновение автомобиля ВАЗ-2107 и "Ауди А6". Погибли пассажиры отечественного автомобиля, водитель "Ауди" госпитализирован.
- На стадионе "Локомотив" прошел футбольный матч. Хозяева принимали "Салют Белгород". Счет 1:0 в пользу "Сокола".
- Стали известны подробности трагедии в Заводском районе. Мать употребляла депрессанты, переживая супружеский развод.


Напомним, вы можете также прочитать главные новости за 16 октября.

Автор Диана Джулаева