Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратовской области.

Осмотр школы в Иволгино.jpg- Председатель Госдумы Вячеслав Володин вместе с врио губернатора Романом Бусаргиным осмотрели готовность строящейся школы с бассейном в микрорайоне Иволгино в Саратове. Она рассчитана на 825 учеников. Школа будет готова к 1 сентября.

- В Саратовской области прекращены поиски 54-летнего Петра Ковалева. Мужчину нашли погибшим. Саратовец ушел из дома 23 июня этого года и пропал.

- Специалисты рассказали о том, что мешает нам спать спокойно. В первую очередь перед сном нужно проветривать комнату. Свежий воздух насыщает кислородом сосуды мозга, обеспечивая питательными веществами нервные клетки.

палитра ремесел- В Саратове с 19 по 21 августа состоится пятый Всероссийский летний фестиваль народных мастеров и художников «Палитра ремесел». Более 400 мастеров из 28 регионов России представят свои рукоделия.

- В Саратове у дома №11А на улице Орджоникидзе в яму провалилась машина "Рено". По словам очевидцев, это не первый автомобиль, который проваливается в коммунальную яму. На Орджоникидзе вода течет четвертый день.

- В деревянном частном одноэтажном доме №119 на улице Соборная в Саратове произошло возгорание. На место по повышенному номеру вызова выехали пять пожарных расчетов, а также две водовозки от администрации и все службы жизнеобеспечения.

Напомним, вы также можете прочитать главные новости за 15 августа.

Автор Динара Дусалиева