Самые интересные события, которые произошли в Саратовской области.

Пожар на СТО.jpg- В центре Саратова произошел крупный пожар. Горела станция техобслуживания. На месте ЧП работали 10 пожарных расчетов.
- За сутки в Саратовской области было выявлено 253 случая коронавируса. 104 из них - в областном центре. 
Вячеслав Володин посетил школу №2. Родители и учителя обращались с просьбой о реставрации и капремонте здания школы. Был разработан проект реставрации школы. 
Володин на Волжской.jpg- Создание пешеходного кольца в Саратове закончат в октябре. Пешеходное кольцо проходит через историческую часть города, включает трехкилометровую территорию набережной и нового пляжа.
- Правительство РФ сообщило о том, что сегодня, 15 сентября, будут опубликованы номера сертификатов, выигравших в лотерее. Первые 500 победителей розыгрыша среди привившихся от коронавируса получат по 100 тысяч рублей.
- Скорая помощь в Саратове перегружена вызовами в 2,5 раза, при том, что в городскую станцию приняли дополнительные машины, более 50 врачей и 120 фельдшеров.
- На сегодня в Саратовской области зарегистрировано пять пострадавших от отравления грибами: две женщины 45 и 55-ти лет и трое мужчин 37, 45 и 67-ти лет. 
Напомним, вы также можете прочитать главные новости за 14 сентября.

Автор Динара Дусалиева