Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратовской области.

- Несколько сотен саратовцев отправились сегодня, 15 декабря, в зону проведения специальной операции. Все они были мобилизованы ранее и проходили подготовку и обучение в Саратовской области.

- Инспекторы Госавтоинспекции, патрулируя Набережную Леонова в Балакове Саратовской области на остановке общественного транспорта обнаружили четырехлетнего ребенка. Мальчик находился на улице без обуви и верхней одежды.

- Жительницу Саратова признали виновной в повторном вождении в нетрезвом виде. Суд постановил конфисковать принадлежащий ей  "Киа Сид" и обратить его в доход государства. 

- В саратовском цирке прошли учения МЧС.  По тактическому замыслу учений пожар возник в результате короткого замыкания в куполе. Создалась угроза распространения пожара по куполу в зрительный зал и манеж цирка.

- В Ленинском районе Саратова произошло столкновение двух маршруток. В результате ДТП в лечебное учреждение доставлена 16-летняя девушка.

- В Саратове олень застрял на льду. Прибывшие на место спасатели при помощи альпинистского снаряжения вывели оленя со льда и отпустили.

- Клинические симптомы свиного гриппа схожи с симптомами обычного сезонного, но имеют свои небольшие особенности. Министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин подробно рассказал о симптомах свиного гриппа, его профилактике и лечении.

Напомним, интересные новости за 14 декабря читайте по этой ссылке.

Автор Динара Дусалиева