Самые интересные события, которые произошли в Саратовской области.

- Сегодня, 14 сентября, стартовал розыгрыш денежных призов для граждан, сделавших прививку от коронавирусной инфекции. 
- На утро 14 сентября в Саратовской области коронавирусом заболели 84 219 человек. За сутки инфекция была выявлена еще у 250 саратовцев.
- В Кировском районе Саратова водитель не справился с управлением, в результате чего машина упала в разрытую яму. Есть пострадавшие.
- В Саратове встретили Паралимпийских чемпионов. Спортсмены приземлились в аэропорту Гагарин. Под музыку в зал ожидания вышли Денис ТарасовМаляк АлиеваЮлия ШишоваСергей Малышев и Сергей Сафин.
Вячеслав Володин поднял вопрос финансирования детских садов и школ. Он заявил, что с заведующих и директоров можно спрашивать за невыполнение каких-то обязательств только в том случае, если на это выделены средства.
- По данным синоптиков, в ночь с 14 на 15 сентября, а также завтра днем по области ожидается усиление западного ветра. В порывах его скорость может доходить до 15 метров в секунду.
- В Саратовской области еще 21 человек умер от новой коронавирусной инфекции. Скончались четырнадцать женщин и семеро мужчин в возрасте от 44 до 85 лет. 
Напомним, вы также можете прочитать главные новости за 13 сентября.

Автор Динара Дусалиева