Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратовской области.

- На пост руководителя областного центра была предложена кандидатура Михаила Исаева. Председатель гордумы отметил, что опыт позволит Исаеву эффективно решать задачи по развитию Саратова. Роман Бусаргин поддержал эту инициативу.
- Сегодня в Марковском районе водитель, управляя автомобилем "Шкода Октавия", допустил наезд на 35-летнюю женщину, переходившую проезжую часть не по пешеходному переходу. Пешеход от полученных травм скончалась.

- Для проведения ремонтных работ на водопроводной насосной станции в пятницу, 14 февраля, с 10:00 до 13:00 будет массово ограничено холодное водоснабжение абонентов Заводского района.
- В Саратове запланирован ремонт улицы Комсомольской. В этом году в программу включен участок дороги от Волжской до Первомайской, площадь которого составляет 1978 квадратных метров.
- В Саратове повысят стоимость проезда в 14 маршрутках. Ситуацию с ростом тарифов на проезд в общественном транспорте прокомментировал заместитель председателя городского комитета по транспорту Алексей Матюшкин.
- На 12 февраля 2025 года из-за гриппа и ОРВИ полностью закрыты один детский сад в Федоровском районе и 11 школ в Балтайском, Дергачевском, Озинском, Федоровском, Энгельсском районах, поселке Светлом и Саратове.
Самые интересные новости за 11 февраля вы можете прочитать здесь.
Подписывайтесь на saratov24.ru