Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратовской области.

- Строительство путепровода в поселке Жасминный планируют завершить в августе. По словам Вячеслава Володина, благоустройство можно делать параллельно, это не мешает пропускать транспорт.Главные новости

- В Вольском районе простились с погибшим в ходе СВО солдатом Виталием Веревкиным. Панихида и прощание состоялись в 13:00 в Троицком Кафедральном соборе в Вольске.

- В Петровском районе машина "ВАЗ-2110", за рулем которой находился 37-летний мужчина, столкнулась с "КамАЗом" под управлением 40-летнего водителя. Погиб водитель легковушки.

- В Энгельсском районе на спортивной площадке на ребенка упали футбольные ворота. Девочка находится в тяжелом состоянии в больнице. Прокуратура организовала проверку. Правоохранители завели уголовное дело.

- Строительство путепровода в Татищевском районе завершится в ноябре. После завершения строительства будет обеспечено беспрепятственное автомобильное движение для 25 тысяч человек.

- В Саратове строительство онкологического центра завершится в июне этого года. Помимо этого, продолжаются строительные работы на площадке противотуберкулезного диспансера в Елшанке.

Автор Юлия Исаева