Утро жителей Саратова уже привычно начинается не с кофе, а с пробок. "Яндекс.Пробки" оценивает дорожную ситуацию в девять баллов.

На Панченко и Лисина нет движения. На карте там отмечена авария. Встали машины на Тархова от Уфимцева до Перспективной также из-за аварии, и от Лебедева Кумача до Вольского тракта. Улица Академика Антонова парализована от Топольчанской до Бардина, а также от Перспективной до проспекта Строителей. На Топольчанской образовалась пробка от Тархова до 1-го проезда Танкистов, который тоже стоит в заторе от 1-го Изобильного проезда до Черниговской.
Далее традиционная пробка на Танкистов от Бирюзовой почти до Безымянной. Затор образовывается на Осипова и Артеллерийской. Парализовало движение Технической из-за аварии, пробка на Планерной перетекает на Жуковского. Огромный затор на Навашина от пересечения с Танкистов вплоть до Технической.
От Ломоносова до Шехурдина пробка на проспекте Строителей. Там на кольцевой на карте отмечена авария. Шехурдина стоит оттуда до Ипподромной, а также от Тулайкова до 4-ой Выселочной.
На Танкистов продолжается затор от Крайней до Большой Горной. На карте этот участок дороги отмечен бордовым. В обе стороны стоят машины на Соколовой от 4-ой Выселочной до Танкистов, дальше пробка продолжается от Танкистов до Симбирской, а также от Соколовского переулка до Симбирской. Большая Горная стоит от Университетской до Хвалынской, а также в другую сторону до Симбирской.
В огроммном заторе стоят машины на Астраханской от Московской до Новоузенской. От 1-ой Садовой до Кутякова нет движения на Рахова. В пробке стоят машины на Университетской. Не проехать по 50 лет Октября от 2-ой Дачной до Большой Горной.
На Чапаева встали машины от Тараса Шевченко до Серова. По традиции от Челюскинцев до Чапаева парализовано движение на Мичурина. Пробка на Радищева от Советской до Чернышевского в обе стороны. От Лермнотова до Челюскинцев нет движения на Октябрьской. Челюскинцев стоит от Чернышевского до Некрасова.