Пресс-служба Саратовской администрации прокомментировала прошедшие в ведомстве обыски. В настоящее время ведется расследование по уголовному делу Алексея Абасова, от противоправных действий которого пострадали тысячи горожан. Правоохранительными органами проводятся различные следственные мероприятия, в том числе и в администрации Саратова.
"Администрация города оказывает полное содействие в проведении данного расследования. Поскольку следствие продолжается, более конкретную информацию необходимо запрашивать у правоохранительных органов", - рассказали в пресс-службе мэрии.
Напомним, сегодня стало известно о том, что в администрации Саратова, а также по местам жительства некоторых работников мэрии прошли обыски. Связано это с ходом расследования уголовного дела Алексея Абасова. Застройщика обвиняют в мошенничестве с денежными средствами дольщиков. Ситуацию про просьбе просьбе журналистов информационной службы "Саратов 24" прокомментировал депутат Государственной Думы Николай Панков. Парламентарий считает, что необходимо выявить и ликвидировать все схемы, по которым земельные участки могут попасть в недобросовестные руки.