Официально объявлена дата запуска программы. Она стартует в пятницу 21 августа в ноль часов по московскому времени и продлится до конца дня 28 августа.

туризм.jpgИменно в эту неделю все граждане России смогут воспользоваться возможностью приобрести путешествия по всей стране до конца года и получить возврат от 5 000 до 15 000 рублей. В финальный список участников программы от Саратовской области вошли: восемь туроператоров (Карат-тур, Умные путешествия, Светлица, Путешествия без границ, Покровск-тур, Кругозор, Золотая вязь, Автотуристик) и две гостиницы (парк-отель «Хвалынский» и гостиница «Загреб»).
Чтобы принять участие в программе необходимо выполнить следующие условия:
- оформите карту национальной платежной системы «Мир», если у вас ее еще нет;
- зарегистрируйтесь в Программе лояльности платежной системы «Мир»;
- с 21 по 28 августа зайдите на официальный сайт Программы мирпутешествий.рф;
- выберите направление (регион), куда вы хотите отправиться в путешествие до 20 декабря 2020 года. Выберите тур для путешествия по России или гостиницу, в которой вы хотите провести отпуск;
- ваше путешествие может быть любой продолжительности от 5 дней (4 ночей), количество туристов может быть любым;
- в период проведения Программы с 21 по 28 августа оплатите картой «Мир» на сайте гостиницы или туроператора полную стоимость турпакета или проживания;
- возврат суммы государственной субсидии придет на карту платежной системы «Мир» с которой произведена оплата в срок до 5 рабочих дней.
Список туроператоров и отелей, участвующих в программе, а также более подробную информацию вы можете найти на мирпутешествий.рф с 21 августа.

Автор Динара Дусалиева