Член общественной палаты Саратовской области, президент федерации дзюдо Саратовский области Юрий Кошелев прокомментировал высказывания Александра Ландо  в социальных сетях о лишении его звания почетного гражданина Саратова.

"Читая многословные опусы Александра Ландо, создается устойчивое впечатление, что у человека наступила деменция. Его "литературные" тексты все более похожи на записки сумасшедшего. Конечно, его сильно задело лишение звания Почетного гражданина Саратова, ведь это прибавка к пенсии в несколько тысяч рублей, а всем известно, какой Ландо скупой, даже жадный человек. Также звание обеспечивает бесплатные похороны за счет бюджета города и место на кладбище. Но вместо того, чтобы задуматься о душе и отмаливать свои многочисленные грехи, Александр Ландо занимается бесполезным графоманством с целью опорочить непричастных к его делам людей. Бог ему судья! Место Александра Ландо теперь на политическом кладбище.

А присвоение Ландо звания почетного гражданина такого прекрасного города Саратова было ошибкой! Теперь справедливость восторжествовала", - подчеркнул Алексей Кошелев.


Автор Артур Авдеев