Очередную задумку репортеров «Саратов 24» снова оценил общественник Евгений Лузановский. Ещё во время первого этапа проекта «ТВ-Галерея» он проникся форматом благотворительной акции и помог финансово.
«Интересный формат, это не просто: пришел и за что-то заплатил. А тут дают возможность включить воображение, прикоснуться к искусству. Нестандартные моменты всегда запоминаются», - поделился с журналистами «Саратов 24» своим впечатлением от первого этапа проекта Евгений Лузановский.
Напомним, телеведущие перевоплотились в образы со знаменитых картин, фоторепродукции позже были проданы на аукционе. В итоге, журналистам удалось собрать более полумиллиона рублей для юных художников из села Святославка Самойловского района. Сейчас репортеры запустили второй этап масштабного проекта, он пройдет при участии Никаса Сафронова. Знаменитый художник прилетит в Саратов в эту пятницу, 28 сентября, и проведет творческий вечер и благотворительный аукцион. Узнать более подробную информацию, а также записаться на творческий вечер можно по следующим телефонам: +7-965-881-32-23 и 77-89-89.