Очевидцы поделились кадрами аварии, которая произошла сегодня утром в Кировском районе. По предварительным данным, виновен в ДТП водитель пассажирского автобуса.

В сеть попали кадры с записи камер видеонаблюдения. На видео запечатлен момент аварии на кольце при повороте на Симбирскую. Напомним, около 7:10 утра 3 марта там произошло столкновение автомобиля "Mitsubishi" и автобуса, следовавшего по маршруту №90. От удара иномарка завалилась на бок. В результате ДТП травмы получила пассажирка "Mitsubishi". Ее доставили в лечебное учреждение.
Как следует из записи камер видеонаблюдения, правила, скорее всего, нарушил водитель общественного транспорта. На съемке видно, что он продолжает движение и пытается заехать на кольцо, хотя по правилам должен пропустить транспортные средства, съезжающие с него. Также из записи понятно, что "Mitsubishi" попытался объехать автобус, чтобы не допустить столкновения, но водитель 90-го продолжал движение вперед. В результате транспортные средства столкнулись, а иномарка от удара перевернулась на бок.

Автор Елена Петрова