«Облкоммунэнерго» поздравляет работников энергетической отрасли с профессиональным праздником.

Энергетика – одна из основных отраслей экономики. От эффективной работы электросетевого комплекса и бесперебойного электроснабжения зависит надежное функционирование больниц, школ, жилищно-коммунального хозяйства, промышленных предприятий, комфортное условие проживания людей.
Генеральный директор АО «Облкоммунэнерго» Сергей Грачев сказал: «День энергетика – это праздник самоотверженных, ответственных и поистине профессионалов своего дела.
Наше акционерное общество, как и вся энергетическая отрасль, на сегодняшний день идет по пути стабильного развития и модернизации. Повышается надежность сетей, увеличиваются объемы передаваемой электроэнергии, внедряются новые технологии и оборудование, направленные на снижение потерь в сетях и безопасность энергетических объектов. Уровень профессиональной подготовки специалистов растет с каждым годом. Трудолюбие, ответственность и дисциплина – главное достоинство верных своей профессии энергетиков.
Особых слов благодарности заслуживают ветераны энергетической отрасли. Традиции, богатый опыт и знания передаются ими из поколения в поколение. Они много лет преданны своему делу и за это время создали мощную профессиональную кадровую основу.
Уважаемые ветераны энергетической отрасли, работники, коллеги и партнеры АО «Облкоммунэнерго»! От лица акционерного общества поздравляю вас с Днем энергетика! Пусть в вашей работе будет меньше непредвиденных ситуаций, аварий и перебоев. Пусть вверенные вам энергообъекты работают надежно и стабильно. Всё это – основа не только успешного развития электросетевого комплекса, но и гарантия благополучия граждан нашего региона. Вы несете тепло и свет в каждый дом, обеспечиваете работу промышленности и жилищно-коммунального блока, различных организаций и учреждений, а значит, дарите людям то, что необходимо для жизни. Это дорогого стоит.
Уважаемые коллеги! Желаю вам успехов в профессиональной деятельности, бодрости духа, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, благополучия, экономической стабильности и уверенности в завтрашнем дне!».