По завершении очередного, 21-го, заседания Саратовской областной Думы слово попросил депутат Станислав Денисенко. Он взошел на трибуну с красочным пакетом, пообещав сделать подарок коллегам.

«Что касается работы регионального парламента, двойные стандарты – кредо нашей думы, - выступил Станислав Денисенко. – Депутатов от оппозиции перебивают, не дают слово, выгоняют с советов думы. Об этом все знают и не хотят говорить.
Станислав ДенисенкоМинистры, которые согласовывают с областной Думой, теперь почему-то дружно оказываются фигурантами скандалов. На них заводятся дела, их с позором увольняют. К сожалению, это все итоги Саратовской области в 2018 году. Уверен, что все должны сделать правильные выводы и в следующем 2019 году постараться исправиться».
В завершение своего выступления Станислав Денисенко поздравил коллег с Новым годом и вручил им подарки: чай и носки, которые, по его мнению, наверняка, пригодится. Вот только если с одной пачки чая можно напоить всех депутатов, устроив коллективное чаепитие, то разделить одну пару носков на 44-х парламентариев весьма проблематично. Видимо, придется носить по очереди от заседания к заседанию.