Наставник черно-белых Предраг Крунич выведет свою команду в матче против «Нижнего Новгорода». В эту субботу саратовцы проведут очередной матч в рамках баскетбольного чемпионата страны.

Спортивные специалисты напоминают, дебют Предрага Крунича в роли главного тренера Предраг Крунич.jpgсаратовцев оказался удачным – в драматичной концовке саратовцы вырвали победу у «Локомотива» на выезде. А благодаря трем победам в последних пяти матчах положение саратовцев значительно улучшилось в турнирной таблице. Черно-белые расположились всего в одной победе от восьмого места.
Напомним, что оно дает право сыграть в плей-офф. В волжском дерби хозяева наверняка сделают ставку на превосходство своей передней линии, которую возглавляют Айзейя Хикс и Мухаммаду Жайтеэ.
"Если «Автодор» уверенно занимает первое место в Лиге по количеству подборов за матч (40,5), то «Нижний» — последний по этому показателю (31,4), а значит, выиграть щит подопечные Предрага Крунича должны без особых проблем",- пишет портал vtb-league.com
Кстати, у соперника «Автодра», клуба «Нижний Новгород», только в прошлом туре закончилась серия неудач. Они одолели в прошлом туре «Астану».
«Волжское дерби» состоится в субботу 14 декабря. Игра начнется в 17:00 по саратовскому времени в Ледовом дворце спорта «Кристалл».

фото из официальной группы БК "Автодор" в ВК

Автор Павел Фитилев