Объявлены аукционы по отбору подрядчика.

скважина 2.jpgПродолжается работа по развитию территорий, вошедших в этом году в состав муниципального образования «Город Саратов». С жителями сел и поселков проводятся встречи, обсуждаются вопросы, которые необходимо решить в первую очередь. Для сельских поселений уже разработаны программы развития территорий, началась реализация намеченных планов.
Так, в поселках Синенькие и Пудовкино в ближайшее время будет проведен капитальный ремонт скважин. Вчера, 28 июля, комитетом по жилищно-коммунальному хозяйству администрации города объявлены электронные аукционы по отбору подрядчиков для выполнения данных работ. Начальная максимальная цена контракта 1 983,6 тыс. рублей и 1 753,8 тыс. рублей соответственно.
Подрядчики должны будут завершить выполнение работ в течение 30 календарных дней с даты заключения контрактов.
Также объявлен электронный аукцион по отбору подрядчика для выполнения работ по созданию площадок накопления твердых коммунальных отходов на территории Саратова, в том числе в поселках Красный Текстильщик, Хмелевка и селе Багаевка. Начальная максимальная цена контракта составляет 2 256,2 тысячи рублей, из них:
- 286,1 тысяча рублей на создание двух площадок в поселке Красный Текстильщик,
- 154,4 тысячи рублей на площадку в поселке Хмелевка,
- 152,9 тысяч рублей на площадку в селе Багаевка.
Работы должны быть завершены до 30 сентября текущего года.

Автор Дина Амусина