Бойцы получили смертельные ранения, выполняя свой воинский долг.

свеча.jpgИз зоны проведения специальной военной операции пришли трагические известия о гибели бойцов из Новоузенского и Балаковского районов Павла Беликова и Сергея Корнеева. Об этом сообщили в администрациях муниципалитетов

Бойцы получили смертельные ранения, выполняя свой воинский долг.

Губернатор Роман Бусаргин выразил свои соболезнования родным и близким Павла Беликова, назвав его человеком чести и долга, преданным своей стране. Он отметил, что решение Павла стать защитником Родины в трудное время – это поступок настоящего патриота, достойный уважения и памяти. Имя Павла Беликова будет навсегда увековечено в истории Новоузенского района и Саратовской области как пример мужества и любви к Родине.

Глава Балаковского района Сергей Барулин также выразил свои соболезнования родным и близким Сергея Корнеева, назвав его настоящим патриотом, преданным своей Родине до конца. Он подчеркнул, что Сергей проявил невероятную смелость, героизм и силу духа при выполнении боевых задач.

Прощание с Сергеем Корнеевым состоится 13 июня с 10:00 до 11:00 в селе Малая Быковка.

Ранее сообщалось, что в зоне СВО погиб военнослужащий из Саратова Алексей Курышев.