Обсудят проект по ремонту тротуаров в Вольске и проблемы многодетных семей Хвалынска. Об этом депутат Государственной Думы Николай Панков сообщил в своем телеграм-канале «Пара слов».

панков.jpg"Хорошо, что погода пока радует – не мешает ремонту тротуаров. Сегодня в Вольске обязательно побываем с жителями там, где идут работы. У людей есть вопросы, почему на некоторых участках ремонт долго не начинался. А там, где он уже в разгаре, посмотрим качество.
Как всегда, с удовольствием встречусь с учителями. Повод приятный - Вольский педагогический колледж имени Панферова вошел в число учебных учреждений страны, где открываются профессиональные мастерские с современным цифровым и интерактивным оборудованием. Уверен, такая поддержка государства поможет повысить уровень преподавания.
А в Хвалынском районе встретимся с многодетными семьями, их волнует ситуация с обустройством предоставленных для строительства земельных участков. Через социальные сети жители обратились ко мне. Вопрос наболевший, такой решаем и в Балаково. В первую очередь, по обеспечению инфраструктурой - газом, электроэнергией и водой. Постараемся и здесь вместе наметить пути решения", - написал Панков.

Автор Артур Авдеев