В Саратовской области в текущем году планируется реализация 11 из 12 национальных проектов. Об этом сообщил Николай Панков начиная встречу с представителями местных и первичных отделений.

Активная работа в этом направлении предстоит всем и в первую очередь начальным звеньям.
«Я, как руководитель регионального отделения потому и собрал вас всех, чтобы узнать вашу позицию, ваше видение тех вопросов, которые необходимо решать. Сегодня партия нуждается в молодых кадрах, в новых подходах, в активных людях, которые готовы работать на благо наших жителей»,- обратился к участникам встречи депутат Госдумы.
По словам Николая Панкова, необходимо активно работать в социальных сетях, слышать обратную связь и мнения населения. В качестве примера депутат Госдумы привел свои аккаунты в Telegram и Instagram.
«Люди хотят общения, хотят диалога. Мы должны уметь с ними общаться. Для этого мы должны быть внутри тех проблем, с которыми сталкиваются граждане. Вот тогда будет выстроена эффективная работа!» - добавил парламентарий.
Участники встречи рассказали свои впечатления о конкурсе «Политический лидер». Он проводился для партийцев различных уровней. В конкурсе приняли участие помощники депутатов, члены местных и первичных отделений.
«Для меня, как для действующего члена партийной организации, несмотря на мою работу в партии было много нового. Здесь был шире спектр поднимаемых вопросов. Для меня это было нечто новое. Теперь я думаю применять в нашем отделении. Но и могу поделиться со всеми желающими полученными знаниями», - поделилась участница встречи Татьяна Миронова.
«Персональная ответственность каждого члена партии. Мы должны понимать, что это не просто нахождение «где-то». Мы должны работать на благосостояние наших жителей. Вот это я вынес для себя и надеюсь передать другим», - добавил еще один участник встречи Андрей Семенов.
«Участие ваше в проектах говорит о том, что вы - люди небезразличные и неравнодушные. Ваша работа важна для Партии. "Единая Россия" ждет таких, как вы. А для вас партия - это механизм реализации ваших идей на благо наших жителей», - подвел итог встречи Николай Панков.

Автор Жижин