Депутат Государственной Думы Николай Панков поделился в Инстаграм-аккаунте фотографиями своей студенческой поры. Также парламентарий поздравил всех студентов и Татьян с праздником.

"Школьные годы чудесные. И не только школьные, друзья, но и студенческие. Это время интересных открытий, смелых идей, неиссякаемой энергии, а ещё - настоящих друзей. С которыми идёшь рука об руку по жизненному пути. Сам вспоминаю свои студенческие годы с особой теплотой. Как волновались перед сессией, ходили в походы, мечтали о будущем.
Отмечу, что студенчество – это ведь не только учёба и веселье. Но и возможность помогать людям. Сейчас среди волонтёров довольно много именно студентов. Давайте вместе поздравим и поблагодарим их за неравнодушие и самоотверженность.
Не раз встречался с волонтёрами нашей области, которые помогали и помогают жителям в период пандемии коронавируса. Многие из них, кстати, это студенты-медики. Они приняли решение пойти работать в «красные зоны», чтобы помочь врачам. Всегда отмечал, что у нас прекрасная молодёжь. Для этих ребят помогать другим - дело, как говорится, житейское. Убеждён, что все идёт из семьи. Отдельное спасибо родителям за такую молодёжь.
А всех студентов и, конечно, Татьян - с праздником! От всей души желаю вам невероятных открытий, новых свершений и, как говорится, ни пуха, ни пера!" - пожелал Панков.
Напомним, сегодня в России отмечается День студента. В связи с праздником на территории Саратовской области запрещена продажа алкоголя.

Автор Артур Авдеев