В Государственной Думе состоялось расширенное заседание Президиума фракции «Единая Россия» с участием министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимира Якушева и представителей профильных комитетов нижней палаты парламента.

Встреча депутатов с главой профильного министерства прошла в преддверии «правительственного часа» на тему «О реализации государственной политики в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства, а также о перспективах развития жилищного строительства и ходе реализации национального проекта «Жилье и городская среда».Николай Панков
Подводя итоги состоявшегося обсуждения, первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» отметил важность этого нацпроекта для жителей.
«Сегодня вместе с министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Владимиром Якушевым на президиуме фракции «Единая Россия» отстояли программу «ЖКХ и городская среда». Благодаря этой программе наши города становятся уютнее, красивее и удобнее.
Министр пообещал, что проект будет реализован в 2019 году и поддержал идею о том, что, кроме больших городских пространств, нужно включать в нее и дворовые территории. Это крайне важно для нашей области. Будем продолжать отстаивать те регионы, которые участвуют в этой программе», - пишет Николай Панков.