Депутат Госдумы Николай Панков сегодня встретится с жителями Вольского района. Об этом парламентарий написал в своем телеграм-канале "Пара слов".

"Как и обещал, заехал в Терсу. Участок дороги от поворота с федеральной трассы начали ремонтировать. Дорожники вышли делать ямочный ремонт на протяженности 3,5 километра, которые находятся в областной собственности. Сразу скажу, латание не выход, а временная мера. Дорожники завершат его завтра. Пригласим лабораторию, чтобы проверить качество дорожного полотна. По результатам начнем искать решение по ремонту на всей протяженности дороги. Специалисты должны сказать требуется замена верхнего слоя или капитальный ремонт.
Что касается остального участка через Терсу, эта дорога стоит на муниципальном балансе. На ее состояние и бесхозяйственность власти жалуются местные жители. Отмечу, после критики начали проводить ямочный ремонт, опиловку обочин и вывоз мусора.
Сегодня в Вольске встретимся с жителями дома на Революционной. Посмотрим начал ли собственник разрушенного здания убирать мусор. Вместе с жителями обсудим, как благоустроить двор.
Встретимся и с ветеранами, в преддверии Дня Победы, чтобы сказать им спасибо.
Общественные советы Вольска пригласили вместе обсудить проект по ремонту тротуаров на участках где уже идут работы. Отмечу, главное - чтобы подрядчики выдерживали сроки и качество", - написал Панков.

Автор Алена Цветикова