На прием пришли жители различных районов города, а также сельских территорий.

Накануне 21-летней годовщины "Единой России" секретарь регионального отделения партии, депутат Госдумы Николай Панков провел прием граждан в Пугачеве. Много вопросов касалось благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства.

"В городе постепенно строятся новые тротуары, в том числе благодаря вашей программе, Николай Васильевич. Нам бы хотелось, чтобы и наша улица попала в такую программу. А наша придомовая территория уже несколько лет ждет очереди на ремонт", - отметила жительница ул. Коммунистической Галина Трофимова.

Панков подчеркнул, что комфортная городская среда людям необходима, и он продолжит заниматься решением этих проблем.

Жителю села Надеждинка Сергею Фирстову необходима юридическая помощь. Он не может получить свои земельные паи, есть подозрение, что договора были составлены неправомерно. Николай Панков обратится по этому поводу в правоохранительные органы.

Также по просьбе пугачевцев будут решаться вопросы расселения аварийного жилья, ремонта дорог, заключения договоров с ресурсоснабжающими организациями.

"Темы обращений - разные, но все они важны для людей, от этого зависит качество их жизни. Для депутатов от «Единой России» их решение это приоритет", - отметил Панков.

Напомним, ранее депутат Госдумы поздравил жителей области с днем рождения партии "Единая Россия".

Автор Артур Авдеев